
Распаковка❤ Со мной случилось настоящее предновогоднее утро мечты! Зимний мороз, солнце за окном и звонок курьера в дверь. Открываю коробку — и там она, моя заветная, Only Me.
Честно, никогда бы не подумала, что это эко-мех: очень похож на натуральный — и на вид, и на ощупь. Я гладила её все утро, и не выпускала из рук!
В общем, красота невероятная! Чуть позже покажу модели, среди которых выбирала и которые ну уж очень запали в душу
Посмотри ещё. Это интересно!
18 декабря, 2025