
Совсем скоро сезон пикников и прогулок по набережным, поэтому для таких мероприятий нужно иметь легкий и нежный летний образ, который мы конечно же для вас подобрали ниже!
Цветочный принт, кажется никогда не выйдет из моды, ведь именно он добавляет женственности в твой образ.
Окей, подчеркнем твою и без того идеальную талию белым винтажным ремнем, и добавим актуальную к нему белую сумку-клатч, в комплексе это органично разбавит мелкий и частый принт.
Неимоверно нежного цвета неба мюли-это именно то, что сюда бесспорно подойдет, добавив такой, знаешь, еще легкости и беззаботности.
Смотри, образ уже почти готов, но дополнив немного деталями в виде аксессуаров из серебряных металлов и соломенной шляпы, получим индивидуальный, свежий и современный лук!
Ссылки на предметы лука:
-голубое
Посмотри ещё. Это интересно!
17 мая, 2020