Свой образ.
Решила попробовать новую рубрику, где буду стилизовать одну конкретную вещь вместе с вами. Пока вы видите два недополненных лука, которые вам в комментариях нужно собрать самим. Просто напишите свое мнение: как завершили бы вы образы, если сами были бы стилистами. Очень интересно почитать ваши мнения)

Через некоторое время я выложу свое видение этих образов со всеми ссылками, что думаете?


Посмотри ещё. Это интересно!