
В этом сезоне выбрала для себя два вида утепления: меховую манишку и огромный теплый шарф 🐯
Долго не могла определиться, на чём остановиться, но в нашей погоде лучше быть готовой ко всему))
А чем вы утепляетесь в этом сезоне? Делитесь в комментариях
Посмотри ещё. Это интересно!
15 ноября, 2025