Выбор «the girl who».
Для тех, кто устал от длинных классический пальто, и ищет на весну что-то базовое и удобное, то предлагаю присмотреться к такой длине. Есть у кого-то уже пиджак-пальто в гардеробе? Какие впечатления?

Ссылка


Посмотри ещё. Это интересно!