⚪️Забежала вчера в MAAG и Limé. Понравились замшевые ботильоны с небольшим намеком на Margiela. Небольшой толстенький каблучок и женственная форма. В MAAG аншлаг, но вот этот жакет-пальто в елочку хорош.

⚪️Такой вот небольшой пост рекомендасьон получился.


Посмотри ещё. Это интересно!