Забежала вчера в MAAG и Limé. Понравились замшевые ботильоны с небольш…
⚪️Забежала вчера в MAAG и Limé. Понравились с небольшим намеком на Margiela. Небольшой толстенький каблучок и женственная форма. В MAAG аншлаг, но вот этот жакет-пальто в елочку хорош.
⚪️Такой вот небольшой пост рекомендасьон получился.