Зима для меня — это красный цвет. Яркий и согревающий. На фоне белого снега вообще сказка. В Sela замечен очень мягкий пуховик и объемный чепчик — мои фавориты❤️

Передаю приветик москвичам и поздравляю с первым снегом🥲

Ссылки: пуховик, чепчик.


Посмотри ещё. Это интересно!