
Зима для меня — это красный цвет. Яркий и согревающий. На фоне белого снега вообще сказка. В Sela замечен очень мягкий пуховик и объемный чепчик — мои фавориты❤️
Передаю приветик москвичам и поздравляю с первым снегом🥲
Ссылки:
Посмотри ещё. Это интересно!
14 октября, 2024